death music vkontakte rss faq add news add file forum news download
Меню сайта
Самые активные
Never_OFF [477]
[Biopsyhoz] [169]
Annordit [169]
antiexistum [134]
EdwardBleft [95]
MaGGoTH [92]
Velial [88]
Cuncomia [84]
stigmat18 [81]
Asgaard [79]
Статистика
Пользователей
Всего: 24391
Новых вчера: 13
Новых сегодня: 2

Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 43«123454243»
Форум » Флуд » Курилка » Кто не только слушает но и еще играет?
Кто не только слушает но и еще играет?
[Biopsyhoz]Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:58 | Сообщение # 31
[#####]
Статус: Оффлайн
Quote (Never_OFF)
могу вот такую старую хуету от себя кинуть _uVideoPlayer({'url':'http://www.youtube.com/watch?v=R5aSf1CO_8Y','width':'425','height':'355'},'scr089J1pT64i'); я играю ещё пока что хуево, так что ногами не пинайте))

Хуёво играеш ! Ваще хуёв ! А воще нормально так ! Класно ! Молодец ! biggrin biggrin biggrin

...проявляется в бреде,помутнении сознания,в расстройствах памяти,галлюцинациях,в бессмысленных,с точки зрения здорового человека ,поступках...

metalsatanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:59 | Сообщение # 32
Antilud
Never_OFF, просто гитарный бог! Играешь просто класс! На электрухе это б звучало ваще мясно!
Я уже лет 8 играю на гитаре. В начале у меня была классическая акустика, но по иронии судьбы на ней ни когда не стояли нейлоновые струны :). Гитара досталась мне в наследство от тётки. Звук дерьмовый, а самое отстойное то, что между грифом и струнами можно было просунуть палец, из-за этой беды иногда из пальцев отдирались куски мяса, без шуток. Играл на ней я где-то года 3. Потом купил электруху китайский Epiphone Special ll и с ней купил фендеровский китайский комбик с ужасно песочным звуком. Играл на эпифоне тоже где-то 3,5 года, даже концерты на нём давал, не смотря на отвратный звук инструмента. Хотя там вся проблема была в гнилых датчиках, которых я поменял и палка зазвучала весьма недурно. Я рос в музыкально плане и жаждал нового инструмента. И вот наконец я купил свою мечту Jackson Randy Rhoads RR24 и играю на нем по сей день.
Играю я от классики до брутала. Ближе всего мне всё-таки мелодик дес со своими сложными мелодическими пируэтами.
Если у кого есть вопросы в плане техники игры или гитар, обращайтесь, буду рад помочь.

Ave Satanas

Never_OFFДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:19 | Сообщение # 33
DeathMan
Quote (metalsatan)
Never_OFF, просто гитарный бог! Играешь просто класс!

biggrin хорошая шутка, я оценил

Quote (metalsatan)
И вот наконец я купил свою мечту Jackson Randy Rhoads RR24

shok ахренеть!!! ты не шутишь? где столько бабла взял? я тебе завидую)))

а я вот щас на Zombie учусь играть)))))

Death-Music.ru - Архив Death Metal

metalsatanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:06 | Сообщение # 34
Antilud
Never_OFF, абсолютно серьёзно и без лишней лести: играешь круто! Поверь, я могу различить у кого от куда руки растут, когда-то учил на гитаре играть и вижу у кого талант а у кого руки-крюки.
Jackson Randy Rhoads RR24 я заказывал когда только эта модель появилась и стоила она тогда не так дорого как сейчас. Я её чёрез тётку заказал: она у меня в Америкосии живёт. А так у гитары длинная история. Вообще она полностью кастомовская, не смотря на то что модель серийная. Мне сделали её в Японском кастоме, т.к. на момент заказа я был одним из первых а гитары нужно расцветки не оказалось и её сделали на заказ. Потом в Американском кастоме, по моей просьбе, встроили нэковый датчик EMG 85.
Вместе с пересылками доработками и всем прочим у меня ушло 45 тысяч рублей. Я на палку новую 2 года впахивал и каждую копейку откладывал. Летом на стройке с таким воодушевлением работал, что спину и живот надсадил. Но ради весла себя не жалел smile .
А вообще хочу поменять палку на американский джексон солоист или динки. Хочу джексон дофендоровских времён 80-х годов сделанных в Сан Димас. Тогда у гитар характер был и мануфактура великолепная, а сейчас гитары только штампуют и ставят логотип известной фирмы, но оно того не стоит sad !

Ave Satanas

Never_OFFДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:18 | Сообщение # 35
DeathMan
я бы тоже столько денег не пожалел ради такого. а у меня копить вообще не получается: сессия (я заочник), хату снимаю, кредит один, ну и пожрать там)))) короче всё что зарабатываю - всё тратиться!

может ты какой-нибудь видос выложешь?

metalsatanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:37 | Сообщение # 36
Antilud
Да, у заочников жизнь адская! Я очно на бюджет попал и нынче диплом делаю а летом в армию с 98% уверенностью. Грустно это.
Сейчас видосов нет. Собираюсь взять стек и устроиться в группу этим летом если в армию не загребут, там чё-нидь и нарежу.
В принципе, на форумах можно достать очень хорошие инструменты по низким ценам тока пошарить надо.

Ave Satanas

Never_OFFДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:50 | Сообщение # 37
DeathMan
Quote (metalsatan)
Я очно на бюджет попал и нынче диплом делаю а летом в армию с 98% уверенностью

я тоже очно проучился 2 года на бюджете, потом на заочку и на работу... в армию не попал))

Quote (metalsatan)
В принципе, на форумах можно достать очень хорошие инструменты по низким ценам тока пошарить надо.

наебать могут запросто. это рисковано очень

metalsatanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:04 | Сообщение # 38
Antilud
Ну, есть проверенные сайты, где мой друг б/у гитары брал и не обманули. Потом, на гитарплеер ребята серьёзные вроде не обманывали пока. Сейчас там с одним мужиком беседую по поводу покупки стека, скажу, что цены на десятки тысяч рублей ниже! А вообще, это ж твоя первая электруха, и пусть она не элит класса, но поиграв на ней годик, два, ты поймёшь что тебя в ней не устраивает и что б ты хотел получить от звука. Я вот тоже долго на рухляди играл и вынес из этого общения с дерьмом много полезного, как это бы парадоксально не показалось. Поэтому следующую гитару я уже брал направленно, зная чего я хочу от инструмента. Так что просто играй, а хороший инструмент обязательно появиться со временем smile !

Ave Satanas

Never_OFFДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:14 | Сообщение # 39
DeathMan
Quote (metalsatan)
а хороший инструмент обязательно появиться со временем

несомненно. у меня самая первая гитара вообще чудо была (1973 года), там одно название только от гитары. зато когда потом купил по дороже гитару, моему счастью не было предела

metalsatanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:17 | Сообщение # 40
Antilud
Так же стоит понимать что без хорошего аппарата дорогая палка не нужна sad . При всём желание и наличие хорошей гитары а также дерьмового комбика, из последнего будет литься только дерьмо!

Ave Satanas

Never_OFFДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:23 | Сообщение # 41
DeathMan
Quote (metalsatan)
из последнего будет литься только дерьмо!

это точно. я вообще через комп играю))) так что тоже думаю о покупке аппаратуры

metalsatanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:33 | Сообщение # 42
Antilud
Играл я через комп: не звука, а говносвалка. Хотя, у меня звуковуха отстойная. Не лестно отзовусь о гитарных процессорах, с которыми у меня личные счёты angry ! Лучше примочек парочку взять чем проц, имхо. Что касается усилков и комбарей, то купить хороший аппарат зачастую труднее чем гитару. Ближайший год только и занимаюсь выбором хорошего стека, вроде нашел что хотел, осталось только денег подкопить smile .

Ave Satanas

Never_OFFДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:36 | Сообщение # 43
DeathMan
я купил гитару, шнур какой-то экранированый, миниджек. скачал guitar rig и Overloud TH1 Standalone. вот через них и играю))))

metalsatanДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:56 | Сообщение # 44
Antilud
А самый важный аппарат и инструмент - наши руки smile ! Есть знакомый мажор с дорагущей гитарой и крутым аппаратом, но в его руках всё звучит настолько отстойно, что задумываешься, а зачем ему все эти дорогущие побрякушки? Так что те, кто прошёли огонь и воду в руках с плохим инструментом, но смог заставить его петь, просто обреченны на успех smile !

Ave Satanas

Never_OFFДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:05 | Сообщение # 45
DeathMan
я вот сейчас пока что хочу купить звуковую карту внешнюю.

Форум » Флуд » Курилка » Кто не только слушает но и еще играет?
Страница 3 из 43«123454243»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Популярные темы
Что сейчас играет? [1015]
Как вы относитесь к аниме? [776]
Что вас привело на наш сайт? [687]
Не дэт метал [667]
Кто не только слушает но и еще играет? [642]
Титул пользователя [611]