death music vkontakte rss faq add news add file forum news download
Меню сайта
Самые активные
Never_OFF [477]
[Biopsyhoz] [169]
antiexistum [134]
MaGGoTH [92]
Velial [88]
stigmat18 [81]
Asgaard [79]
stan_smithov [74]
klon71 [64]
Tish88 [61]
Статистика
Пользователей
Всего: 25977
Новых вчера: 13
Новых сегодня: 10

Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 38«123453738»
Форум » Флуд » Курилка » Не дэт метал (И не тяжеляк вообща)
Не дэт метал
antiexistumДата: Четверг, 20.05.2010, 10:32 | Сообщение # 31
Адмирал Без палева
Статус: Оффлайн
[Biopsyhoz], скайп в помосч)))
исчо прикольный стонра-дум acid king

SauronДата: Среда, 26.05.2010, 00:58 | Сообщение # 32
Thrasher
Quote (klon71)
так как стаж в музыке у меня приличный, слушал все. Предпочтения сейчас: Deathcore,Death,MDM,Trashcore,а так же любой митал с женским вокалом.

klon71, ты не с меня писал? smile

Edem das seine...

FlameXДата: Суббота, 29.05.2010, 18:31 | Сообщение # 33
<<95>>
Только начал втягиваться в метал. На мой взгляд это лучшая музыка! biggrin

MDM - лучшее лекарство от всех болезней!

antiexistumДата: Четверг, 10.06.2010, 11:27 | Сообщение # 34
Адмирал Без палева
FlameX, еееееее

FaceBurnedДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:24 | Сообщение # 35
блюющий сожранным дерьмом
Я лично слушаю Death metal.
А кроме него, можно конечно послушать как фон какую-нибудь песню типа Stereomud - Show Me. Другие стили для меня, так, на один раз послушать. Мне это кажется фигнёй.
Можно послушать, пока едешь в машине AC/DC или Def Leppard или Metallica потому что у друга кроме дисков этих групп толком ничего в машине и нету. Но на мобиле и в плеере у меня группы Death Metal в основном, могу сделать исключение для DeathCore, ибо иногда, сука, ведь хороший попадается.

А вот как тут написал первый чувак, цитирую "что под одеялом слушаете" то есть кроме дэфа и не упоминая этого в анкетах на сайтах различных, то скажу:
Мне нравятся песни Led Zeppelin, а даже притащила диск другу, мы иногда в машине слушаем, когда едем куда-нибудь.
Также я люблю иногда online в интернете послушать некоторые песни Iron Maiden, типа The Number Of The Beast, No More Lies, Fear of the Dark
Be Quick Or Be Dead и ещё пара. Когда я занята чем-нибудь, то я как фон врубаю эти группы.

Конечно есть ещё исключения. Вот например мне понравилась группа Threat Signal. Я по радио услышала их песню One Last Breath и скачала два альбома их. Это MetalCore, но мне нравится.
А так, в основном слушаю DeathMetal. Другие стили меня не очень интересуют, а если что-то и слушаю другое, то как фон. Просто делаю что-нибудь, а в комнате тупо орёт что-нибудь, я и не особо вслушиваюсь.

DM даёт силу, драйв, временами даже желание хоть что-либо делать, когда вообще нахуй руки опускаются и хочется упасть на землю, жрать её и биться харей об ту же землю. Даёт надежду и желание жить и продолжать дерьмо, которое нет сил закончить.
DM - не какая-то часть моей жизни, а сама моя жизнь и самое дорогое что у меня есть, я вижу в DM - не отражение реальности, а другую реальность - мою.

respawnДата: Суббота, 19.06.2010, 01:41 | Сообщение # 36
В восьмой день бог создал Техно ДЭТ
очень нравиться испнские, а также латино-американские произведения, и еще немного блюз.....просто великолепно.....

Техно дэт в каждый дом!

Never_OFFДата: Суббота, 19.06.2010, 02:15 | Сообщение # 37
DeathMan
Quote (respawn)
очень нравиться испнские, а также латино-американские произведения,

Ооо, мне кажется они мало кому не нравятся

Death-Music.ru - Архив Death Metal

nekrofullДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:44 | Сообщение # 38
COR'очка
ну, если Linkin Park (особенно современный) не считать за тяжеляк, то отвлекаюсь на него) ну и ещё репкор и т.д...но самое любимое - Devourment devil

respawnДата: Четверг, 24.06.2010, 04:16 | Сообщение # 39
В восьмой день бог создал Техно ДЭТ
Quote (nekrofull)
Devourment

тип gore grind\death?)

Техно дэт в каждый дом!

nekrofullДата: Суббота, 26.06.2010, 08:49 | Сообщение # 40
COR'очка
угу)

StrannikДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:00 | Сообщение # 41
Eternal Infinity
Можете посчитать меня конченным психом(хотя я не такой. Не конченный) но я очень редко вспоминаю засевшую навсегда в памяти попсовую песню Солнышко группы Демо В исполнении тяж мет и с гроулингом (типа того, как поет гр. Бони нем, тока тяжелее). Но я ее не слушаю а она сама играет в моей башке. А слушать- слушаю иключительно метал! Разный. Ибо рок слишком мягкий фор ми.

Рожденные для жизни, живущие для смерти...

FlameXДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:48 | Сообщение # 42
<<95>>
Quote (Strannik)
Можете посчитать меня конченным психом

Все мы не без грехов biggrin

MDM - лучшее лекарство от всех болезней!

offenrorДата: Вторник, 29.06.2010, 20:45 | Сообщение # 43
жопа
Quote (Strannik)
песню Солнышко группы Демо В исполнении тяж мет и с гроулингом

Это ты о песенке исполненную FUCK SHIT UP на альбоме
"Generation Of Defecation" ))))) Хорошая кстати вещица... блин правда въедается прямо в мозг ))))

Never_OFFДата: Вторник, 29.06.2010, 21:29 | Сообщение # 44
DeathMan
Quote (offenror)
Хорошая кстати вещица...

Да-да-да)))) хороша зараза biggrin только я её слышал со сборника каверов

Death-Music.ru - Архив Death Metal

ANTYSPYДата: Пятница, 02.07.2010, 16:57 | Сообщение # 45
*
Quote (|Biopsyhoz|)
дет метал не расслабляет ) наоборот напрягает нереально... был бы ты из Киева я бы тебе бесплатно устроил релаксацию методом орания неестественными голосами какой то хрени в ухо )

tongue нормально так чел ЖЖот smile :) smile Мне лично усеравНо, слушаю все что нравится, начиная от цУко Скорпов и Удо Диркшнайдера и заканчивая какой нить головоломной дурью типа Прогрессив технодет. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НРАВИЛОСЬ, хоть ВИАГРА biggrin пох..ю, бывает я в машине и Гуфа слушаю biggrin
В детстве я определялся конечно по стилям, слухал тока металл, начинал с Металлики и Удо (Батя мой такую хрень на постое слушал, так что я с самого рождения в теме... biggrin )потом понравился блэк типа Крэдлов и Димы Бюргера, попутно слушал и остальные направления металла, Слэер, Металлика, Абрамелин там всякий итд. Со временем я понял, что все это цуко Мозготрах и ебал...во, типа там Метлеры против реперов и biggrin все вместе они против Надежды Кадышевой biggrin
Нравиться-слушай, не нравиться не слушай и не иППай моцк другим, что одно Г... а второе Кул, а то вдруг у когото борода крепче твоей окажется biggrin хрень это все, не стоит оно потраченных нервов
... неееа! не так... кто круче Робокоп или Терминатор? или Дарк транквилити дадут мзды Детям бодома если устроить им махач, их же мля больше!... lol :lol: lol
Забыл добавить, моя жена раньше слушала куйню типа клубняка (ее мона т.е музло понять если обдолбиться чем нить и уе...ть в клуб, самое науэрное теЖЖолое для нее было это Гуано Апес да Дистурбет и попсятина типа Линкин парка, щас если по тяжеляку - тока ИНФЛЕЙМС и ДАРК Транквилити, а во ищо забыл Арх Энеми, Чилдрен оф Бодом грит шо цуко сумашечче-ибанутая музыка, но на мобиле есть всетаки пару тем СОВ biggrin , вапСче я докуя знакомых на Мелодик дет подсадил, biggrin батя даже бывает спрашивает, а шо у тебя там такое интересное играет, Транквилы ему местами нравятся

Жэдаи цУко не пройдут!

Сообщение отредактировал ANTYSPY - Суббота, 03.07.2010, 01:26

Форум » Флуд » Курилка » Не дэт метал (И не тяжеляк вообща)
Страница 3 из 38«123453738»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Популярные темы
Что сейчас играет? [847]
Как вы относитесь к аниме? [739]
Что вас привело на наш сайт? [647]
Кто не только слушает но и еще играет? [625]
Титул пользователя [576]
Не дэт метал [559]